Contatti

Enza Lamparelli

 Enza Lamparelli
enza@giulianosrl.it
Direzione Personale

Sergio Maino

Sergio Maino
sergio.maino@giulianosrl.it
Amministrazione

Luisa Lamparelli

Luisa Lamparelli
luisa@giulianosrl.it
Commerciale

Filippo Valenzano

Filippo Valenzano
filippo@giulianosrl.it
Commerciale Estero

Vito Cannone

Vito Cannone
cannone@giulianosrl.it
Acquisti Food

Angelo Valentini

Angelo Valentini
angelo@giulianosrl.it
Logistica e Trasporti

Nunzio Pavone

Nunzio Pavone
nunzio@giulianosrl.it
Responsabile Controllo Qualità

Info e Comunicazioni

Se vuoi maggiori informazioni, compila questo modulo. Sarai ricontattato prima possibile.

Contattaci

Se vuoi maggiori informazioni, compila questo modulo. Ti ricontatteremo quanto prima possibile.

O.P. Giuliano S.r.l.

Per informazioni sulle modalità e scopi del trattamento
la invitiamo a consultare l'informativa preposta

O.P. Giuliano S.r.l.

Sede operativa: S.P 65 km 4,8 - 70010 Turi (BA)
Sede legale: Via Zara, 41 - 70018 Rutigliano (BA)
Tel.:     (+39) 080 477.15.40 - (+39) 080 891.19.17
             (+39) 080 468.72.38 - (+39) 080 891.50.39
Fax:     (+39) 080 477.15.24 - (+39) 080 891.59.74
Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Pec:     Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

App

Scarica l'App da Google Play
Inserisci il link e crea l'icona sulla tua Home!